| Audio |
| Massima potenza per canale: | 250 W |
| Classe de l'amplificateur: | D |
| DHT, distorsion harmonique totale: | 0,5% |
| Rapport signal-sur-bruit: | 100 dB |
| Sortie d'énergie RMS par canal (4 Ohm): | 250 W |
| Sortie d'énergie RMS par canal (8 Ohm): | 125 W |
| Énergie dynamique par canal (4 Ohm): | 350 W |
| Énergie dynamique par canal (8 Ohm): | 175 W |
| Impédance d'entrée de sync.: | 22000 Ohm |
| Gamme de fréquence: | 20 - 20000 Hz |
| Connectivité |
| Type de connectivité des haut-parleurs: | Euroblock |
| Secteur d'entrée d'alimentation: | Oui |
| Détails techniques |
| Utilité: | Spectacle/Scène |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Quantité de canaux: | 8 canaux |
| Capacité du rack: | 2U |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 115 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Consommation (max): | 2200 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 483 mm |
| Profondeur: | 338 mm |
| Hauteur: | 88 mm |
| Poids: | 21,7 kg |
| Indication |
| Voyants: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 524,8 mm |
| Profondeur du colis: | 419,9 mm |
| Hauteur du colis: | 194,8 mm |
| Poids du paquet: | 10 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Code du système harmonisé: | 8518402000 |