| Audio | |
| Gamme de fréquence: | 20 - 20000 Hz |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Voyants: | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de connecteurs de sortie Euroblock: | 3 |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Nombre d'entrées de microphone: | 2 |
| Détails techniques | |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 2U |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique: | 60 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Alimentation Fantôme: | 48DC |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 430 mm |
| Profondeur: | 290 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 3,9 kg |
| Largeur du colis: | 369,8 mm |
| Profondeur du colis: | 544,8 mm |
| Hauteur du colis: | 169,9 mm |
| Poids du paquet: | 5,7 kg |