| Caractéristiques | |
| Impédance d'entrée de sync.: | 8000 Ohm |
| Impédance de sortie: | 207 Ohm |
| Couleur du produit: | Noir, Métallique |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 1U |
| Écran | |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | OLED |
| Audio | |
| Gamme de fréquence: | 20 - 20000 Hz |
| Taux de distorsion hamonique plus son (THD+N): | 0,006% |
| Gamme dynamique: | 108 dB |
| Réseau | |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Protocoles réseau pris en charge: | IEEE 802.1X |
| Connectivité | |
| RJ-45 Nombre de ports: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Ports de terminal d entrée audio analogique: | 12 |
| Ports de terminal de sortie audio analogique: | 8 |
| Port RS-232: | 1 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique: | 35 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 98% |
| Certificat | |
| Certification: | FCC Part 15B (USA) CE marked (Europe) UL und C-UL listed (USA and Canada) RCM (Australia) RoHS Directive (Europe) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 483 mm |
| Profondeur: | 267 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 3,63 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 406,4 mm |
| Profondeur du colis: | 533,4 mm |
| Hauteur du colis: | 177,8 mm |
| Poids du paquet: | 4,85 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Pays d'origine: | États-Unis |