| Haut-parleurs |
| Type d'écouteurs: | 2-voies |
| Placement des écouteurs: | Montage en surface |
| Nombre de lecteurs: | 2 |
| Tweeter: | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter: | 1 |
| Diamètre de haut parleur aigu: | 2,5 cm |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial): | 2,54 cm (1") |
| Woofer: | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs: | 1 |
| Diamètre du woofer: | 20,3 cm |
| Diamètre du woofer (impérial): | 20,3 cm (8") |
| Audio |
| Puissance évaluée de RMS: | 200 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO): | 800 W |
| Gamme de fréquence: | 53 - 22000 Hz |
| Impédance: | 8 Ohm |
| Sensibilité: | 87 dB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Utilisation recommandée: | Système de téléconférence |
| Matériau du boîtier/corps: | Panneaux MDF |
| Amplificateur |
| Amplificateur: | Non |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Bluetooth: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 250 mm |
| Profondeur: | 250 mm |
| Hauteur: | 411 mm |
| Poids: | 9 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 329,9 mm |
| Profondeur du colis: | 329,9 mm |
| Hauteur du colis: | 480,1 mm |
| Poids du paquet: | 9 kg |
| Données logistiques |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Code du système harmonisé: | 8518220000 |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |