| Haut-parleurs |
| Type d'écouteurs: | 2-voies |
| Placement des écouteurs: | Montage en surface |
| Nombre de lecteurs: | 2 |
| Tweeter: | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter: | 1 |
| Diamètre de haut parleur aigu: | 2,5 cm |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial): | 2,54 cm (1") |
| Woofer: | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs: | 1 |
| Diamètre du woofer: | 13,3 cm |
| Diamètre du woofer (impérial): | 13,3 cm (5.25") |
| Audio |
| Puissance évaluée de RMS: | 50 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO): | 200 W |
| Gamme de fréquence: | 94 - 20000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité: | 87 dB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Utilisation recommandée: | Système de téléconférence |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Plastique |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP40 |
| Amplificateur |
| Amplificateur: | Non |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Bluetooth: | Non |
| Puissance |
| Prises de transformateur: | 1.5,30,6,15,7.5,3 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 164 mm |
| Profondeur: | 136 mm |
| Hauteur: | 155 mm |
| Poids: | 2 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 285 mm |
| Profondeur du colis: | 389,9 mm |
| Hauteur du colis: | 220 mm |
| Poids du paquet: | 2,55 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Code du système harmonisé: | 8518220000 |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |