| Haut-parleurs |
| Type d'écouteurs: | Plage complète |
| Placement des écouteurs: | Montage en surface |
| Nombre de lecteurs: | 1 |
| Diamètre du haut-parleur: | 7,6 cm |
| Matériau du diaphragme du haut parleur: | Polypropylène |
| Audio |
| Puissance évaluée de RMS: | 25 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO): | 100 W |
| Gamme de fréquence: | 115 - 20000 Hz |
| Impédance: | 8 Ohm |
| Sensibilité: | 84 dB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Utilisation recommandée: | Système de téléconférence |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Plastique |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP40 |
| Amplificateur |
| Amplificateur: | Non |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Bluetooth: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 131 mm |
| Profondeur: | 109 mm |
| Hauteur: | 125 mm |
| Poids: | 1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 242,1 mm |
| Profondeur du colis: | 332 mm |
| Hauteur du colis: | 195,1 mm |
| Poids du paquet: | 1 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Code du système harmonisé: | 8518210000 |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |