| Audio | |
| Interne: | Oui |
| Connectivité | |
| Entrée ligne: | Oui |
| Sortie ligne: | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Multicolore |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 254 mm |
| Profondeur du colis: | 330,2 mm |
| Hauteur du colis: | 101,6 mm |
| Poids du paquet: | 180 g |
| Détails techniques | |
| Quantité de canaux: | 32 canaux |
| Certificats de conformité: | RoHS, Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | États-Unis |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Code du système harmonisé: | 8517620050 |
| Ports E/S: | 2x RJ-45 |
| Conformité à la durabilité: | Oui |