| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante: | Non |
| Rebords cousus: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l humidité |
| Taille: | L |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 470 mm |
| Profondeur: | 390 mm |
| Épaisseur: | 3,5 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
BenQ Deutschland GmbH Essener Straße 5 46047 Oberhausen Deutschland kontakt@benq.de