| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 3200 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | 2160p (3840x2160) |
| Taux de contraste: | 10000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Nombre de couleurs: | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale: | 15 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 23 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale: | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale: | -30 - 30° |
| Taille de matrice: | 1,19 cm (0.47") |
| Type de matrice: | DMD |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 4000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 15000 h |
| Puissance de la lampe: | 240 W |
| Quantité de lampes: | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif |
| Longueur focale: | 11.9 - 15.5 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 1,94 - 2,12 |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de zoom: | 1.3:1 |
| Ratio de projection: | 1.127~1.46 |
| Décalage: | 110% |
| Vidéo |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Type d'interface série: | RS-232 |
| Version HDMI: | 2.0b |
| Sortie de casque: | 1 |
| Interface commune Plus (Cl+): | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation: | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel): | Oui |
| Réseau |
| Smart TV: | Non |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 34 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 28 dB |
| HDCP: | Oui |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 5 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Jouer |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Positionnement: | Bureau |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 310 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 3,1 kg |
| Largeur: | 312 mm |
| Profondeur: | 246 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Type de télécommande: | IR |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |