| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 20 W |
| Système mobile supporté: | iOS |
| Compatibilité: | iPhone 13 Pro Max iPhone 13 Pro iPhone 13 iPhone 13 mini iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 12 mini |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 1,2 m |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 10 W |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |