Chargeur intelligent et rapideRechargez votre iPhone ou Samsung de zéro à 50 % en 30 minutes avec ce chargeur secteur USB-C® PD 3.0 PPS de 25 W. Mettez à niveau le chargeur auparavant fourni avec votre appareil mobile en utilisant ce chargeur secteur USB-C PD 3.0, à la fois compact et portable, qui offre une recharge optimale à tous les nouveaux modèles d iPhone et de Samsung. Doté de la technologie PPS, le chargeur offre une recharge optimisée à tous les appareils compatibles en fournissant de manière dynamique la meilleure tension possible et la puissance de charge adéquate (jusqu à 25 W pour les Samsung et jusqu à 20 W pour les iPhone).Chargeur optimisé pour Samsung et iPhoneProfitez d une puissance de charge optimale avec ce chargeur secteur USB-C PD 3.0 PPS de 25 W. Cette solution de recharge rapide et universelle a été optimisée pour l iPhone, le Samsung et tous les smartphones compatibles USB-C PD.Alimentation dynamiqueRechargez votre téléphone en toute sécurité et rapidement avec le protocole Programmable Power Standard (PPS). La technologie PPS permet au chargeur de fournir une puissance de charge dynamique qui s ajuste aux besoins de l appareil connecté afin d offrir la quantité d énergie exacte pour une recharge optimale.Chargeur certifié USB-C PD 3.0Le chargeur secteur PPS Belkin est également certifié USB-C PD 3.0, ce qui signifie qu il respecte les spécifications de votre appareil compatible et qu il fournit une recharge sécurisée et conforme.Chargeur compact facile à transporterTout ce dont vous avez besoin : puissance et vitesse réunies dans un chargeur compact, facile à transporter.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Charge rapide: | Oui |
| Alimentation programmable (PPS): | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 25 W |
| Compatibilité: | Galaxy S23, Galaxy S23 Plus, Galaxy S23 Ultra |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 25 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 43 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |