| Design |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 3 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de chargeur: | Headphones/Headset, Mobile/smartphone, Smartwatch, Tablette |
| Forme: | Rectangle |
| Voyants: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Capacité de la batterie: | 10000 mAh |
| Source de chargement: | USB |
| Recharge sans fil: | Non |
| Puissance |
| Puissance de sortie totale: | 15 W |
| Connectivité |
| interface d'entrée: | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A: | 2 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 131,8 mm |
| Profondeur: | 68,3 mm |
| Hauteur: | 15,8 mm |
| Poids: | 222 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |