| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 100 W |
| Version HDMI: | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Argent |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Interfaces Hub: | 3,5mm, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84719000 |