| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Entrée jack microphone: | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Réseau |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Interfaces Hub: | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA |
| Plug and Play: | Oui |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 304 mm |
| Profondeur: | 194 mm |
| Hauteur: | 15,5 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84719000 |