| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Assistant virtuel: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| mode Jour/Nuit: | Oui |
| Lumière intégré: | Oui |
| Flux lumineux: | 600 lm |
| Plug and Play: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Mur |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Caméra |
| Angle de vue de l objectif, vertical: | 120° |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 10 m |
| Type de LED: | IR |
| Vidéo |
| Total des megapixels: | 3 MP |
| Enregistrement vidéo: | Oui |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Bluetooth: | Non |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 128 Go |
| Sécurité |
| Sirène intégrée: | Oui |
| Niveau sonore de la sirène: | 100 dB |
| Détecteur de mouvement: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Navigateur Web: | Oui |
| support smartphone à distance: | Oui |
| Logiciels de gestion: | Beafon Home |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Capacité de la batterie: | 14400 mAh |
| Durée de veille: | 90 jour(s) |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |
| Câbles inclus: | USB |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |