| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Diamètre du ventilateur: | 24 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5, Socket TR4 |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Niveau de bruit de ventilateur (min): | 15,4 dB |
| Niveau de bruit de ventilateur (max): | 34,9 dB |
| Technologie de roulement de ventilateur: | Palier lisse |
| Connecteur pompe: | 4 broches |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pompe moteur à vitesse: | 2900 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (min): | 1500 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (max): | 2900 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max): | 2100 tr/min |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF): | 60000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau plat de base: | Cuivre |
| Nombre de ventilateurs: | 2 ventilateur(s) |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Certification: | CE, FCC, UKCA, RoHS, WEEE, Triman |
| Puissance |
| Consommation du ventilateur: | 5,4 W |
| Tension du ventilateur: | 12 V |
| Courant du ventilateur: | 0,45 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 94 mm |
| Largeur du radiateur: | 12 cm |
| Profondeur de radiateur: | 5,2 cm |
| Hauteur du radiateur: | 27,7 cm |
| Profondeur: | 82 mm |
| Longueur du tube: | 40 cm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Poids: | 1,2 kg |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur du colis: | 205 mm |
| Profondeur du colis: | 322 mm |
| Hauteur du colis: | 137 mm |
| Poids du paquet: | 2,1 kg |
| Détails techniques |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA, WEEE |
| Contenu de l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Kit de montage: | Oui |
| Interface de contrôleur à LED: | 3 broches |
| Contrôleur RVB fourni: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Pâte thermoconductible: | Oui |
| Données logistiques |
| Produit par casier d expédition (interne): | 6 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 34 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 44 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 46 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 13,7 kg |
| Conformité à la durabilité: | Oui |