| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Disque électronique |
| Type: | Dissipateur thermique/Radiateur |
| Diamètre du ventilateur: |  |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 98 mm |
| Profondeur du colis: | 99 mm |
| Hauteur du colis: | 27 mm |
| Poids du paquet: | 80 g |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 4 |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Allemagne |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Produit par casier d expédition (interne): | 96 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 31,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 41,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 25 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 8,51 kg |