| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Niveau de son (vitesse lente): | 8,9 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 34 dB |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Technologie de roulement de ventilateur: | Palier lisse |
| Connecteur pompe: | 4 broches |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pompe moteur à vitesse: | 5500 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (min): | 4000 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (max): | 5500 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max): | 2500 tr/min |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF): | 60000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matière de radiateur: | Aluminium |
| Matériau plat de base: | Cuivre |
| Nombre de ventilateurs: | 3 ventilateur(s) |
| Voyant d'illumination: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Type de connecteur LED: | 3 broches |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Puissance |
| Consommation du ventilateur: | 5,4 W |
| Tension LED: | 5 V |
| Tension de la pompe: | 5 V |
| Tension du ventilateur: | 12 V |
| Courant du ventilateur: | 0,45 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur du radiateur: | 12 cm |
| Profondeur de radiateur: | 2,7 cm |
| Hauteur du radiateur: | 39,7 cm |
| Longueur du tube: | 40 cm |
| Poids: | 1,54 kg |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |
| Longueur de câble: | 0,5 m |
| Largeur du colis: | 138 mm |
| Profondeur du colis: | 461 mm |
| Hauteur du colis: | 206 mm |
| Poids du paquet: | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Kit de montage: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Hub inclus: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Pâte thermoconductible: | Oui |
| Données logistiques |
| Produit par casier d expédition (interne): | 4 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 29,6 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 65,8 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 50,8 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 11,7 kg |