| Puissance |
| Puissance totale: | 850 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Puissance de crête: | 950 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 10 A |
| Courant d'entrée maximum (@110 V): | 5 A |
| Courant d'entrée maximum (@220 V): | 10 A |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 24 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 30 A |
| Courant de sortie max (+12 V2): | 30 A |
| Courant de sortie max (+12 V3): | 35 A |
| Courant de sortie max (+12 V4): | 35 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 24 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,5 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3 A |
| Temps de maintien: | 22,6 ms |
| Efficacité: | 95,4% |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 12 |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance: | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 1050 mm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 4 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin): | Oui |
| Type de câblage: | Modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Titanium |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Version ATX: | 3.0 |
| Version EPS: | 2.92 |
| Niveau sonore: | 19,8 dB |
| Technologie de roulement: | FDB |
| Temps moyen entre pannes: | 100000 h |
| Certification: | BSMI, CB, CCC, CE, cRUus, CU, FCC, cTUVus, RCM, TUV, UKCA, Triman |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse du ventilateur: | 0 - 1800 tr/min |
| Emplacement du ventilateur: | Haut |
| Éclairage: | Non |
| Écran integré: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | SATA |
| Serre-câbles inclus: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 1,97 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 350 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 4,25 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CB, CCC, CE, ENERGY STAR, ErP, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA, WEEE |
| Période de garantie: | 10 année(s) |
| Données logistiques |
| Longueur du carton d'expédition: | 50,4 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 30,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 36,8 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 18,3 kg |