| Puissance |
| Puissance totale: | 1300 W |
| Tension d'entrée AC: | 115 - 240 V |
| Puissance de crête: | 1400 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 15 - 9 A |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 150 W |
| Puissance combinée (+5V): | 150 W |
| Puissance combinée (-12V): | 6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 17,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 25 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 35 A |
| Courant de sortie max (+12 V2): | 35 A |
| Courant de sortie max (+12 V3): | 40 A |
| Courant de sortie max (+12 V4): | 40 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 25 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,5 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3,5 A |
| Efficacité: | 94,5% |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 16 |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance: | 5 |
| Connecteur EPS power (8-pin): | Oui |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 6 |
| Connecteur ATX power (20+4 pin): | Oui |
| Connecteur PCI Express: | Oui |
| Type de câblage: | Modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Titanium |
| Version ATX: | 3.0 |
| Version EPS: | 2.92 |
| Niveau sonore: | 23,2 dB |
| Technologie de roulement: | FDB |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CCC, CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Période de garantie: | 10 année(s) |