| Puissance |
| Puissance totale: | 750 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Puissance de crête: | 850 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 9 - 4.5 A |
| Courant d'entrée maximum (@110 V): | 9 A |
| Courant d'entrée maximum (@220 V): | 4,5 A |
| Facteur de puissance: | 0,97 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 110 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 744 W |
| Puissance combinée (+5V): | 110 W |
| Puissance combinée (-12V): | 6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 22 A |
| Courant de sortie max (+12V): | 62 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 25 A |
| Courant de sortie max (+12 V2): | 25 A |
| Courant de sortie max (+12 V3): | 30 A |
| Courant de sortie max (+12 V4): | 30 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 22 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,5 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3 A |
| Temps de maintien: | 20,2 ms |
| Efficacité: | 93,8% |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 5 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 12 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 600,750,900,1050 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 1050,600,750,900 mm |
| Connecteur EPS power (8-pin): | Oui |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 6 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express: | 60 cm |
| Connecteur ATX power (20+4 pin): | Oui |
| Connecteur de lecteur de disquette: | Oui |
| Longueur du câble de lecteur de disquette: | 120 cm |
| Connecteur PCI Express: | Oui |
| Type de câblage: | Modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Titanium |
| Version ATX: | 2.52 |
| Version EPS: | 2.92 |
| Niveau sonore: | 19,6 dB |
| Technologie de roulement: | FDB |
| Temps moyen entre pannes: | 200000 h |
| Sécurité: | CE, CB, TÜV, FCC, cTUVus, RCM, BSMI, CU, CCC |
| Certification: | WEEE |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | UC, CC, PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 1,96 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 350 mm |
| Profondeur du colis: | 270 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 4,18 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR, ErP, RoHS |
| Données logistiques |
| Longueur du carton d'expédition: | 50,4 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 30,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 36,8 cm |
| Produit par casier d expédition (interne): | 4 pièce(s) |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 18,1 kg |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |