| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 14 cm |
| Vitesse de rotation (max): | 1900 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 29,3 dB |
| Courant d'air maximum: | 78,4 cfm |
| Flux d'air: | 133,2 m³/h |
| Pression d'air maximale: | 2,36 mmH2O |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Type de roulement: | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Temps moyen entre pannes: | 300000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Certification: | CE / ROHS / RU / UKCA / TÜV / WEEE |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 4,8 W |
| Tension: | 5 - 13.2 V |
| Tension nominale: | 12 V |
| Courant nominal: | 0,4 A |
| Intensité (max.): | 0,4 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Poids: | 220 g |
| Longueur de câble: | 0,5 m |
| Largeur du colis: | 156 mm |
| Profondeur du colis: | 206,5 mm |
| Hauteur du colis: | 31 mm |
| Poids du paquet: | 390 g |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 4 |
| Nombre de clips: | 4 |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Produit par casier d expédition (interne): | 32 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 31,7 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 46,3 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 38,8 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 13,7 kg |