| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (max): | 2500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 31 dB |
| Courant d'air maximum: | 52,3 cfm |
| Flux d'air: | 88,86 m³/h |
| Pression d'air maximale: | 2,6 mmH2O |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Type de roulement: | Palier lisse |
| Quantité: | 3 pièce(s) |
| Temps moyen entre pannes: | 60000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyant d'illumination: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 5,4 W |
| Tension: | 5 - 13.2 V |
| Tension nominale: | 12 V |
| Courant nominal: | 0,6 A |
| Courant de sécurité: | 0,45 Ah |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 210 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |
| Poids du ventilateur: | 210 g |
| Longueur de câble: | 0,5 m |
| Largeur du colis: | 133 mm |
| Profondeur du colis: | 172 mm |
| Hauteur du colis: | 86,5 mm |
| Poids du paquet: | 864 g |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS, WEEE |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 16 |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Produit par casier d expédition (interne): | 10 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 28,3 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 45,4 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 20 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 9,26 kg |