| Caractéristiques |
| Type de châssis compatible: | Full Tower |
| Type: | Support de fixation PSU |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| nombre de ventilateurs supportés: | 1 |
| diamètre de ventilateur supporté: | 120 mm |
| Produits compatibles: | be quiet! Dark Base 900, Dark Base Pro 900, Dark Base Pro 900 rev. 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 499 mm |
| Profondeur: | 162 mm |
| Hauteur: | 106 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Vis incluses: | Oui |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 545 mm |
| Hauteur du colis: | 175 mm |
| Poids du paquet: | 923 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Listan GmbH Wilhelm-Bergner-Straße 11C 21509 Glinde Deutschland info@bequiet.com