| Caractéristiques |
| Type de châssis compatible: | Midi Tower |
| Type: | Panneau de côté |
| Matériel: | Verre trempé |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Produits compatibles: | Pure Base 600 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 460 mm |
| Profondeur: | 417 mm |
| Hauteur: | 4 mm |
| Épaisseur: | 4 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 527 mm |
| Profondeur du colis: | 535 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 2,48 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Listan GmbH Wilhelm-Bergner-Straße 11C 21509 Glinde Deutschland info@bequiet.com