| Design |
| Format: | Midi Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 3 |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), SECC |
| Nombre de baies 2,5 ": | 6 |
| Nombre de slots d'extension: | 9 |
| Vitre latérale: | Non |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Filtre anti-poussière: | Oui |
| Voyants: | HDD |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 18,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 44,9 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 28,8 cm |
| Certification: | CE, RoHS |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | ATX, PS2 |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs installés avant: | 1x 140 mm |
| Ventilateurs avant maximum: | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: | 120,140 mm |
| Courant d'air maximum: | 61,2 cfm |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 18,8 dB |
| Intensité nominale du ventilateur: | 0,12 A |
| Consommation du ventilateur: | 1,44 W |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge: | 120,140,240,280,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge: | 120,140 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 120,240,360 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 240 mm |
| Profondeur: | 532 mm |
| Hauteur: | 514 mm |
| Poids: | 10,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 325 mm |
| Profondeur du colis: | 565 mm |
| Hauteur du colis: | 615 mm |
| Poids du paquet: | 12,5 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur du ventilateur: | 3 broches |