| Caractéristiques | |
| Type de bagage: | Chariot |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Poids et dimensions | |
| Largeur sac de voyage: | 45,5 cm |
| Profondeur sac de voyage: | 21 cm |
| Hauteur sac de voyage: | 38 cm |
| Poids sac de voyage: | 3,3 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |