- Ergonomique: la souris est disposée à la verticale et soutient entièrement la main en éliminant le tournant des avant-bras- Performante: technologie optique performante de 1200 dpi offre grande précision et rapidité de réponse aux moindre mouvements- Version 4 - Conception améliorée: support pour pouce et petit doigt- Version 4 - Ajustement facile: de la vitesse du curseur- Petit version: pour les mains de moins de 178mm de long de la pointe du doigt du milieu du pli du poignet (BNEEVR4S)- Longueur de câble: 215 cm
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Clavier intégré: | Non |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 2,15 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 117 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |