- Conception unique: la forme «oeuf» suit le cycle naturel de la souris- Hygiénique: matériau antibactérien- Confortable: se sent chaud à la main, prévient des plaintes- Productivité: assure que la souris glisse facilement et rapidement- Environnement: matériaux recyclés
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 230 mm |
| Profondeur: | 300 mm |
| Épaisseur: | 2 mm |
| Poids: | 60 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |