| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Puissance | |
| Puissance d'alimentation max.: | 3680 W |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Couleur | |
| Couleur de câble: | Noir |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 340 x 56 x 41 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 15 pièce(s) |