| Puissance |
| Nombre de prises en sortie: | 4 sortie(s) CA |
| Courant nominal de sortie: | 16 A |
| Puissance de crête: | 3680 W |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Détails techniques |
| Type de câble: | H05VV-F 3G 1.50 mm2 |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Largeur: | 288 mm |
| Profondeur: | 56 mm |
| Hauteur: | 41 mm |
| Indication |
| Voyants: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 20 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com