| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Couleur du produit: | Gris, Rouge |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 9 sortie(s) CA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 44 mm |
| Détails techniques |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com