| Caractéristiques | |
| Utilité: | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Puissance de sortie: | 60 W |
| Tension de sortie: | 15 V |
| Courant de sortie: | 4 A |
| Type de prise: | Type C |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Compatibilité: | Microsoft Surface Pro 4/5 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |