| Connectivité | |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | SAS, SATA |
| Connecteur(s): | 2 x Mini SAS HD SFF8643 |
| Design | |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Vert, Gris |
| Temps moyen entre pannes: | 2800000 h |
| Certification: | EMC: Class B-US (CFR 47, P15B); ICES-00; V-3/02.04; EN55022/EN55024; AS/NZS 3548; N-B 2-0001-404; EN60950; WEEE |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Modèle de processeur: | LSI SAS3008 |
| Taux de transfert de données (max): | 12 Gbit/s |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -45 - 105 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 66 mm |
| Profondeur: | 152,4 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Autres caractéristiques | |
| Interface: | 8 x SAS & SATA Internal |
| Tension: | 3.3, 12 V |