| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 178 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Numéros à points à imprimer: | 8 points |
| Gestion du papier |
| Massicot automatique: | Oui |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 300 m |
| Largeur max. de l'étiquette: | 11,8 cm |
| Diamètre max. du rouleau: | 12,7 cm |
| Épaisseur du support: | 0.06 - 0.2 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 64 Mo |
| Mémoire flash: | 128 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, TLC39 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Résolution de l'écran: | 200 x 100 pixels |
| Affichage couleur: | Non |
| Type de commande: | Boutons |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 194 mm |
| Profondeur: | 248 mm |
| Hauteur: | 169 mm |
| Poids: | 1,89 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |
| Autres caractéristiques |
| Table de charactères: | 5 BPL-E, 16 BPL-Z, SLCS, Unicode |
| Longueur maximale d'impression: | 1 m |