| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Type: | Imprimantes POS |
| Couleur: | Non |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 250 mm/sec |
| Caractères d'impression: | Code barres 2D, Code barres, Texte |
| Gestion du papier |
| Type de chargement du papier: | Easy Paper Loading |
| Épaisseur du papier à imprimer: | 0.05 - 0.08 µm |
| Largeur de papier supportée: | 80 mm |
| Largeur maximum d'impression: | 7,2 cm |
| Diamètre du noyau du rouleau (max): | 8 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Interface série: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-B |
| Type d'interface série: | RS-232 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Caractéristiques |
| Codes barres intégrés: | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne: | 128 Mo |
| Supports de stockage: | Flash |
| Mémoire flash: | 64 Mo |
| Tampon de réception: | 4 Ko |
| Taille de la mémoire non volatile: | 768 Ko |
| Capteurs intégrés: | Paper End, Cover Open |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 145 mm |
| Profondeur: | 195 mm |
| Hauteur: | 146 mm |
| Poids: | 1,6 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |