| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Type: | Imprimantes POS |
| Résolution maximale: | 80 x 144 DPI |
| Vitesse d'impression: | 5,1 lps |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 8,3 cm |
| Largeur de papier supportée: | 76.5 mm |
| Largeur maximum d'impression: | 6,35 cm |
| Épaisseur du support: | 0.06 - 0.085 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Interface série: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-B |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Interfaces standards: | Série, USB |
| Réseau |
| Wifi: | Non |
| Caractéristiques |
| Mémoire interne: | 64 Mo |
| Mémoire flash: | 16 Mo |
| Durabilité du massicot automatique: | 1,5 million de parts |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 160 mm |
| Profondeur: | 239 mm |
| Hauteur: | 157 mm |
| Poids: | 2,4 kg |
| Autres caractéristiques |
| Taille du buffer: | 64 Ko |