| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique direct/Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 178 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Hauteur d'impression maximale: | 2 m |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 74 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 13 cm |
| Épaisseur du support: | 0.06 - 0.20 mm |
| Largeur de papier supportée: | 20 - 110 mm |
| Diamètre principal: | 1,25 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 64 Mo |
| Mémoire flash: | 128 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, IMB, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200 mm |
| Profondeur: | 252 mm |
| Hauteur: | 173 mm |
| Poids: | 2,35 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |
| Autres caractéristiques |
| Émulations: | SLCS, BPL-Z, BPL-E |