| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 100 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 5,69 cm |
| Hauteur d'impression maximale: | 2 m |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 74 m |
| Largeur max. de l'étiquette: | 6 cm |
| Diamètre max. du rouleau: | 13 cm |
| Épaisseur du support: | 0.06 - 0.20 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Nombre de ports parallèles: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 64 Mo |
| Mémoire flash: | 128 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | Non |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 144 mm |
| Profondeur: | 252 mm |
| Hauteur: | 173 mm |
| Poids: | 1,71 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |