| Design |
| Type d'appareil mobile: | Écran |
| Usage adapté: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Acier |
| Compatibilité: | SRP-Q300 |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Ergonomie |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 170° |
| Angle de rotation: | 360° |
| Taille maximale de l écran: | 25,6 cm (10.1") |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 141 mm |
| Profondeur: | 248 mm |
| Hauteur: | 362 mm |
| Poids: | 2,97 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
BIXOLON Europe GmbH Tiefenbroicher Weg 35 40472 Düsseldorf Deutschland https://bixoloneu.com/contact/