| Design |
| Format: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Caractéristiques |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge: | 2160p |
| Résolutions de diffusion vidéo prises en charge: | 4096 x 2160 |
| Mirroring AirPlay: | Oui |
| Cadence maximale: | 30 ips |
| Miracast: | Oui |
| Nombre d'utilisateurs: | 32 utilisateur(s) |
| support smartphone à distance: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Réseau |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bande de fréquence: | 2.4, 5 GHz |
| Bi-bande: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.15.1 |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 802.1x RADIUS, WPA2-PSK |
| Distance de fonctionnement maximum: | 30 m |
| Connectivité |
| Interface: | HDMI |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Version HDMI: | 1.4b |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée: | 110 - 220 V |
| Consommation (max): | 24 W |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Système mobile supporté: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 85% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 135 mm |
| Profondeur: | 135 mm |
| Hauteur: | 34 mm |
| Poids: | 900 g |
| Détails techniques |
| Période de garantie: | 1 année(s) |