| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Boîtier rigide |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Polypropylène |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Imperméable |
| Genre recommandé: | Homme/femme |
| Âge recommandé: | Adulte |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 365 mm |
| Profondeur: | 190 mm |
| Hauteur: | 470 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 430 x 170 x 300 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com