| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Boîtier rigide |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Matériel: | Polycarbonate |
| Fonctions de protection: | Imperméable |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 272 mm |
| Profondeur: | 106 mm |
| Hauteur: | 215 mm |
| Poids: | 700 g |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 249 x 94 x 177 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 280 mm |
| Profondeur du colis: | 110 mm |
| Hauteur du colis: | 225 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com