| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 40 kg |
| Taille maximale de l écran: | 119,4 cm (47") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (max): | 225 x 200 mm |
| Adapté à un écran d'ordinateur: | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 15° |
| Distance du mur (max): | 10,1 cm |
| Distance du mur (min): | 4,4 cm |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 291 mm |
| Profondeur (max): | 4,6 cm |
| Hauteur: | 255 mm |
| Données logistiques |
| Poids brut du casier principal (externe): | 11,7 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 6 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe): | 0,023 cm³ |