| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 80 kg |
| Taille maximale de l écran: | 139,7 cm (55") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (max): | 455 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 99,1 cm (39") |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie |
| Distance du mur (max): | 3 cm |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Contenu de l'emballage |
| Kit de montage: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 500 mm |
| Profondeur (max): | 3 cm |
| Hauteur: | 420 mm |
| Données logistiques |
| Poids brut du casier principal (externe): | 12,8 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 4 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe): | 21100 cm³ |