| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 70 kg |
| Taille maximale de l écran: | 2,18 m (86") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 124,5 cm (49") |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie | |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Pupitre portable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 764 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 1011,7 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 83024200 |