| Système d'objectif | |
| composant pour: | Appareil-photo IP |
| Type d'objectif: | Téléobjectif |
| Monture d'objectif d'interface: | Monture cs |
| Longueur focale: | 12.5 - 50 mm |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | AXIS P1353/-E, AXIS P1354/-E, AXIS Q1602/-E, AXIS Q1604/-E |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 90021100 |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 4,6 cm |
| Longueur du produit: | 58 mm |