| Caractéristiques |
| Type: | Unité de capteur |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Plastique |
| Détecteur d'image |
| Taille du capteur d'image: | 1/3" |
| Type de capteur: | CMOS |
| Valeur: | 2 |
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal: | 111° |
| Angle de vision vertical: | 61° |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 2 cm |
| Largeur: | 29 mm |
| Poids: | 16 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 85% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299020 |