| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Intérieure et extérieure |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Superposition d'images: | 3840 x 2160 pixels |
| Large dynamique éventaille (WRD): | Oui |
| mode Jour/Nuit: | Oui |
| Visualisation à distance: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Plafond |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Format: | Dôme |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP66, IP67 |
| code IK: | IK09 |
| Caméra |
| Commande de panoramique de la caméra: | Oui |
| Commande d inclinaison de la caméra: | Oui |
| Angle de rotation: | 100° |
| Angle de vue de l objectif, horizontal: | 108 - 40° |
| Angle de vue de l objectif, vertical: | 55 - 23° |
| Angle de vue de l objectif, diagonal: | 131 - 46° |
| Angle d'inclinaison: | 25 - 95° |
| Panoramique: | -90 - 90° |
| Taille des pixels de la caméra: | 1,45 µm |
| Détecteur d'image |
| Type de capteur: | CMOS |
| Nombre de capteurs: | 4 |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Système d'objectif |
| Nombre de lentilles: | 4 |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Auto focus: | Oui |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Type de LED: | IR |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Format vidéo pris en charge: | H.264, H.265, M-JPEG |
| Enregistrement vidéo: | Oui |
| Nombre d'images par seconde: | 15 ips |
| Diffusion vidéo: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Standards réseau: | IEEE 802.1x |
| Vue en direct: | Oui |
| Support de stockage |
| Mémoire flash: | 8192 Mo |
| Mémoire interne: | 4096 Mo |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Sécurité |
| Encryptage HTTPS: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | PoE |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2 kg |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, EAC, KC, RoHS, UKCA, UL ECOLOGO, VCCI, cUL |