| Support de stockage |
| Capacité totale du stockage installé: | 32 To |
| Type de lecteur de stockage installé: | HDD |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge: | HDD |
| Support RAID: | Oui |
| Niveaux RAID: | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Processeur |
| Famille de processeur: | Intel Xeon E |
| Fabricant de processeur: | Intel |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 32000 Go |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Design |
| Type de châssis: | Rack (1 U) |
| Couleur du produit: | Gris |
| représentation / réalisation |
| Type: | Serveur de stockage |
| Fonction de sauvegarde: | Non |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Windows 10 IoT Core |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 127 W |
| Consommation (max): | 158 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 599 mm |
| Profondeur: | 482 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 12,9 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |